Uffici

Ufficio Istituzionale Responsabile: dott.ssa Ida Corcione Mail: i.

Ufficio Istituzionale

Responsabile: dott.ssa Ida Corcione

Mail: i.corcione@craa.it

Ufficio Affari Generali

Responsabile: dott.ssa Maria Sueva Manzione

Mail: m.manzione@improsta.it

Ufficio Relazione Esterne

Responsabile: dott.ssa Annalisa Borrelli

Mail: a.borrelli@improsta.it

Ufficio Contabilità, Bilancio, Risorse Umane

Responsabile: dott.ssa Annapaola Iuorio

ap.iuorio@improsta.it

Ufficio Tecnico Stalla

Responsabile: dott.ssa Isabella Masiello

Mail: i.masiello@improsta.it

Ufficio Tecnico Laboratorio

Responsabile: dott.ssa Claudia Pizzuti

Mail: c.pizzuti@improsta.it

Servizio Front Office – Protocollo

Addetto: sig.ra Annamaria Sola

Mail: azienda@improsta.it

Servizio Magazzino

Addetto: sig.ra Rosa Russo

Mail: r.russo@improsta.it

Servizio Contabilità

Addetto: rag. Andrea Giuseppe Quarta

Mail: ag.quarta@improsta.it

Ultimo aggiornamento

22 Ottobre 2020, 17:44